пятница, 8 февраля 2013 г.

рабочий день ученика

Страница 4 из 11 ... 4

Интересно почитать:

Такая методика довольно действенна. Вы можете самостоятельно или вместе с ребёнком нарисовать некоторую графическую картинку, которая будет отображать его обычный рабочий день. Подъём, зарядка, завтрак, школа, обед, подготовка уроков, отдых, занятия по интересам, банные процедуры, сон. И это только приблизительный пример распорядка.

Как упорядочить и без того насыщенную жизнь школьника? Как приучить шалунишку с порядку и графику? Как привить ответственность? Всё очень просто. Одним из действенных методов является такой способ: организовать распорядок дня школьника в картинках.

Не обязательно дарить дорогие подарки, водить в пафосные рестораны. Милые картинки для девушек могут быть гораздо дороже от любимого, чем украшения.

Что может быть дорого чувствительному и трепетному сердцу девушки? Ответ напрашивается сам собой: внимание любимого человека.

Будь как свежий ! !

К своему телу надо относится трепетно, заботливо. Особенно это касается головы. Только в юношеском возрасте, когда играет максимализм, подростки забывают об этом. Поэтому очень хорошо. что на уроках биологии ученики имеют возможность изучить строение черепа человека в картинках.

Что бы не воскрес, !

Рисунки из акварели могут быть разнообразными: портретными, сюжетными, рисунки цветов акварелью или морские пейзажи. Выбор полностью зависит от художника и его мироощущения.

Рисование акварелью очень сложный процесс. Необходимы определённые навыки и умения. Для рисования приготавливаем: стакан воды, палитру, ветошь – для удаления лишней краски с кисти, акварель и кисти разного размера.

Рабочий стол вашего компьютера это самое что ни на есть громко говорящие «лицо» хозяина-пользователя. То, что творится на рабочем столе расскажет не только о ваших качествах работника, но и сигнализирует на сколько вы, например, любите чистоту. А вот «обои» и вовсе расскажут о ваших пристрастиях, способе жизни.

Архив ‘Полезная информация’ Рубрики

Полезная информация - Страница блога аватар Вконтакте 4

Комментариев нет:

Отправить комментарий