пятница, 8 февраля 2013 г.

как заправлять катриджи epson

Проверить чипы – чтобы стояли ровно и были чистыми, воткнуть-выткнуть, подтолкнуть картриджи вперед, посмотреть, чтобы были до конца вставлены. Если совсем ничего не поможет – возможен брак чипы, обращайтесь к продавцу для замены по гарантии. В МногоЧернил.ру гарантия на ПЗК от полугода до года в зависимости от модели.

http://twitter.com/MnogoChernil МногоЧернил.ру

Приобрели чернила и ПЗК,но при установке один картридж не виден.Пишет что его нет вообще.Что делать?

Связанные темы: ,

Вот можно почитать инструкцию по установке и эксплуатации ПЗК для пьезоэлектрических устройств Epson. Если все делать аккуратно, дозаправляемые картриджи прослужат дольше самого оборудования.

Такие заправляемые решения позволяют экономить на расходных материалах до 97% денег, которые вы раньше тратили на оригиналы. Только имейте в виду – . Именно качество красящего состава больше всего влияет на срок жизни вашего аппарата и качество печати.

Перезаправляемые картриджи с кнопкой обнуления

Однако есть вполне себе бюджетное и привычное решение – . Комплект из четырех или шести штук сегодня стоит от 470 рублей. На всех таких чернильницах установлены автоматически обнуляемые чипы (сбрасываются при вынимании) или планки чипов с кнопкой сброса (как в EURO-картриджах или ). Сама заправка удобно производится через отверстие с силиконовыми крышечками. Как правило, необходим шприц – отверстия слишком узкие.

Оригинальный черный картридж Epson T1281 (с лисичкой на упаковке)

Оригинальные струйные картриджи для домашних принтеров и МФУ Epson заправлять нет никакого смысла. Вы конечно можете проткнуть корпус и влить внутрь чернила, однако картридж не заработает. Все дело в чипе, который работает только на уменьшение уровня чернил и блокирует печать, когда вы их израсходовали. И если на плоттеры (например, Epson Pro 7700) есть ресеттеры, которыми можно этот уровень обнулить, то с современными домашними устройствами сделать ничего нельзя.

Как заправить картридж Epson самостоятельно

Как заправить картридж Epson самостоятельно

Как заправить картридж Epson самостоятельно « Заправка Картриджей « Блог МногоЧернил.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий