воскресенье, 10 февраля 2013 г.

тугие попки латинок

Ключевые достоинства лака для ногтей Цвет-экспресс

Свежий Бриз код 12870

Северное Сияние код 12868

Зимняя Сказка код 12867

Клеверная Дымка код 12866

Фиалковая Полночь код 12862

Перламутровые тона лака для ногтей Цвет-экспресс:

Весь секрет красивого маникюра заключается в нанесении лака благодаря особой форме двойной кисточки, которая подрезана особым способом в соответствии с анатомическим строением формы ногтя. Теперь обладая таким лаком, маникюр сделанный самой дома будет выглядеть идеально. А самое главное, что теперь при покрытии лаком ногтей тратится меньше времени как минимум в два раза!

На самом деле делать маникюр дома - это замечательно! За чашкой чая или кофе, при этом без умолку разговаривая с любимыми подружками по телефону или смотря любимый телевизионный сериал. И подсчитайте сколько можно денег сэкономить по сравнению с визитом в маникюрный салон! Теперь обладая лаком для ногтей от Орифлейм с двойной кисточкой, что делает огромный плюс для домашнего маникюра и самому лаку, можно легко и быстро самой сделать великолепный маникюр. Всего одним движением можно наложить идеально ровный и тонкий слой лака покроет поверхность Вашего ногтя.

Лак обладает достаточной стойкостью - до семи дней. Натуральная формула лака для ногтей обогащена натуральными составляющими, которые оказывают положительное воздействие на саму ногтевую пластину: особенно натуральная смола Элеми, которая бесподобно укрепляет ногти, и кальций, который обеспечивает увлажнение, питание и улучшение всей структуры ногтя.

Состав лака для ногтей

Очень стойкий лак для ногтей двенадцати 12 насыщенных, многогранных оттенков в новой упаковке с двойной кисточкой. Усовершенствованная натуральная формула содержащая топазовую пудру и 100% натуральную смолу Элеми сделает Ваши ногти намного более прочными, а оптимальное количество кальция обеспечит питание, увлажнение и значительное улучшение структуры ногтей. Объем: 7 мл коды 12859-12870 цена без скидки: 200 руб.

Лак для ногтей с двойной кисточкой Цвет-экспресс Nail Colour EXPERT

Лак для ногтей Орифлейм

Теперь красивый маникюр не является проблемой! Орифлэйм представляет лак Цвет-экспресс: ультрановое средство на основе топазовой пудры во флаконе с двойной кисточкой. Лак для ногтей «Цвет-экспресс» входит в линейку косметики Oriflame Beauty.

Двойная кисточка – это означает двойную скорость покрытия лаком! Быстрое и ровное нанесение лака для ногтей – непростой навык, похвастаться которым могут не многие люди.

Лак для ногтей Цвет-экспресс ОрифлеймЛак для ногтей с двойной кисточкой Орифлэйм — отличается превосходными 12( двенадцатью) оттенками.

/ / Лак для ногтей Цвет-экспресс Орифлейм

Косметика, Красота и Бизнес

Лак для ногтей Цвет-экспресс Орифлейм

Комментариев нет:

Отправить комментарий