пятница, 8 февраля 2013 г.

газовый колонки российские производители

-        бесшумная работа;

-        эксплуатационная надежность;

-        минимальные энергозатраты;

Преимущества газовых колонок Bosch

По мощности газовые колонки Bosch GWH также делятся на 3 типа, обеспечивающих производительность горячей воды объемом 10, 13 и 15 литров в минуту (от 17,4 до 26,2 кВт). Наиболее популярна среди российских потребителей газовая колонка Bosch 10 – она прекрасно выполняет нагревательные функции даже при низком давлении воды. Своей долговечностью колонка обязана высококачественному медному теплообменнику.

HygroPower (розжиг от встроенного гидрогенератора).

Электророзжиг (батареечный), полностью автоматический.

Пьезорозжиг (посредством пьезоэлемента).

Газовые колонки Bosch представлены различными моделями, для которых характерны 3 типа розжига:

Комфортная жизнь — это, прежде всего, уют и комфорт вашего дома, которые сполна обеспечат газовые колонки Bosch. Эти компактные и стильные устройства станут источником горячей воды в домах и квартирах, где не предусмотрено централизованное горячее водоснабжение. Потребительские нужды семьи от 3-х человек и более удовлетворит газовая колонка Bosch (13 л). Покупка этого устройства станет выгодным вложением в семейный уют.

Bosch – синоним настоящего немецкого качества, о каком бы виде продукции ни шла речь.

У нас Вы сможете ознакомиться с техническими характеристиками водонагревателей и выбрать газовую колонку, которая будет соответствовать всем требованиям.

Газовая колонка обеспечит высокую эффективность и экономичность по сравнению с электрическими водонагревателями, обеспечит мгновенный сервис и  подачу горячей воды необходимой температуры в то время, как на ее нагрев в электрическом нагревателе уйдет определенное время, что создает неудобство.

Газовые водонагреватели проточного типа предназначены для нагрева воды с дальнейшей ее подачей в систему водоснабжения. Газовые колонки обеспечивают надежную безопасную эксплуатацию в любой системе, независимо от давления газа. В случае затухания горелки предохранительный клапан, оборудованный термопарой, перекроет подачу газа.  Колонка оборудована автоматической системой розжига, не требующей дополнительной регулировки. Регулировка температуры воды в газовых водонагревателях осуществляется плавно и в широком диапазоне, блок автоматики обеспечивает постоянство заданных параметров, независимо от изменения давления воды в системе.

Газовые водонагреватели проточного типа (газовые колонки)

Работаем без выходных

(495) 987 41 27

КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ

Контакты: +7 (495) 987 41 27    График работы: с 9.00 до 20.00 Работаем без выходных

Газовые колонки (проточные водонагреватели), купить газовую колонку по выгодной цене в Москве и области, доставка и гарантия, заказ онлайн 8 (495) 987-41-27

Комментариев нет:

Отправить комментарий