суббота, 9 февраля 2013 г.

сто рено ярославль

Copyright Y 2011 150003, г. Ярославль, ул. Полушкина роща, д.11, тел: +7 (4852) 58-00-20

Сервис компании «СИМ-Ярославль»

Рено в Ярославле

Renault Kangoo ( ), Renault Sandero ( ), Renault Fluence ( ), Renault Latitude ( ) и другие.

СИМ Ярославль, автосалон по продаже легковых автомобилей марки Renault ( ), официальный дилер Renault в Ярославле. Мы приглашаем Вас посетить наш автосалон, в котором представлен весь модельный ряд Рено: Renault Logan ( ), Renault Megane ( ), Renault Symbol ( ), Renault Koleos ( ), Renault Laguna ( ),

«СИМ-Ярославль» официальный дилер Renault в Ярославле (рено Ярославль)

Очень важно, что автомобили Renault Sport для российского рынка не подвергаются какой-либо доработке двигателя и подвески — российский покупатель сможет получать такое же удовольствие от вождения, как и западноевропейский. При этом автомобиль приспособлен к российским условиям эксплуатации — как и для всех остальных автомобилей Renault на российском рынке, двигатель нового Clio Renault Sport подготовлен к запуску в зимних условиях, а в базовое оснащение входит защита моторного отсека.

Активная и пассивная безопасность — важнейший приоритет компании Renault. Новый Clio Renault Sport оснащен всеми современными системами позволяющими максимально снизить риск аварийной ситуации и надежно защитить водителя и пассажиров в случае, если аварии избежать не удалось. К системам активной безопасности прежде всего относится само шасси Renault Sport — с настроенной подвеской, мощными тормозами и прецизионным рулевым управлением. Из электронных систем — АБС последнего поколения и система курсовой устойчивости ESP. Настоящие автомобильные гурманы и любители езды по гоночным трассам оценят, что ESP на новом Clio Renault Sport выполнена отключаемой. Пассивная безопасность Clio Renault Sport – это прочный кузов с широким использованием высокопрочных сталей, восемь подушек безопасности в базовом оснащении и высший рейтинг (5 звезд) в серии краш-тестов EuroNCAP.

Сердце нового Clio Renault Sport — новейший высокофорсированный атмосферный двигатель (2,0 л , 200 л.с. при 7250 об/мин, 215 Нм при 5550 об/мин). Рекордный в этом классе показатель удельной мощности (100 л.с. на литр рабочего объема) достигнут благодаря максимальной оптимизации процессов наполняемости цилиндров и сгорания топлива. Благодаря высокой отдаче двигателя и «короткой» шестиступенчатой механической трансмиссии новый Clio Renault Sport наделен не только прекрасными динамическими качествами (разгон 0—100 км/ч происходит всего за 6,9 секунды, что на 0,3 секунды быстрее модели предыдущего поколения), но и великолепной эластичностью. Это позволяет одинаково успешно использовать автомобиль и в предельных режимах, и в повседневной эксплуатации.

Clio Renault SportДвигатель

Рено Ярославль (RENAULT), рено логан (Renault Logan), рено меган (Renault Megane), рено сандеро (Renault Sandero), рено клио (Renault Clio), рено флюенс (Renault Fluence), рено латитуде (Renault Latitude), лагуна | Автосалон рено Ярославль, рено цены, рено ремонт, рено отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий