воскресенье, 10 февраля 2013 г.

автоматы по продаже йогуртов

, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

→ → → → →

Вендинг объявления

* Для комментирования, пожалуйста, авторизуйтесь

Торговый автомат готов удовлетворить совершенно различных покупателей: бизнесменов, офисных работников, студентов. Молочные закуски предоставляют возможность просто перекусить или насладиться здоровым завтраком в любое время и в любом месте. Продукт является источником витаминов и минералов, богат содержанием протеинов и кальция. Йогурт продается в стаканчиках или баночках с ложечкой и весь процесс приготовления одной порции занимает менее 30 секунд. Продукты не нуждаются в охлаждении для поддержания необходимого уровня качества.

Первое действие при покупке продукта - это выбор одного из вариантов вкуса йогурта. Это может быть натуральный йогурт, клубничный, банановый или апельсиновый. После этого можно будет добавить хрустящий наполнитель из хлопьев, а также кусочки яблок, изюм, лесные ягоды или шоколад. Всего до 20 различных комбинаций для удовлетворения самых взыскательных потребителей.

Один из главных претендентов на премию, присуждаемую Европейской вендинговой ассоциации (EVA) – это автомат Campina Crush от голландской компании FrieslandCampina. Этот новый вид торгового автомата предлагает покупателям йогурт с хлопьями, с большим количеством разнообразных вкусовых вариантов. Лозунг нового продукта: «Вам хочется перекусить, но Вы не хотите шоколадный батончик? Попробуйте более вкусную и полезную альтернативу!» Campina Crush позиционируются как один из наиболее полезных и рекомендуемых вариантов молочных завтраков и закусок. С хрустящими наполнителями в качестве добавок, продукты обеспечивают все преимущества здорового питания, а также соответствуют условиям быстроты и удобства, которые так важны сегодня.

→ Автомат по продаже йогуртов

журнал для тех и о тех, ктопроизводит торговые автоматы,работает с ними,пользуется их услугами

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Автомат по продаже йогуртов » Vending Bussines - автоматы для торговли, услуг и развлечений

Комментариев нет:

Отправить комментарий