пятница, 8 февраля 2013 г.

витрапур фоам + витрапур

101000, Москва, Лубянский проезд, 15/2

Создание противофильтрационной завесы

Создание отсечной гидроизоляции

Инъектирование в каменную или кирпичную кладку

Герматизация ввода коммуникаций

Инъектирование влажных трещин и трещин с активными протечками

Инъектирование сухих трещин

Герметизация рабочих швов

Компания "СТ Изоляция" выполняет весь комплекс работ по инъекционной гидроизоляции на объектах разной степени сложности: в подвалах, тоннелях, подземных переходах, подземных парковках и т.д. Специалисты компании предложат вам оптимальное техническое решение по инъекционным работам и подберут необходимый комплекс материалов для инъектирования трещин бетона, кирпичной кладки и фундаментов.

одно-и-двух компонентные инъекционные насосы для любого типа нанесения.

акрилатные гели с очень низкой вязкостью, без содержания растворителей с быстрым временем твердения;

эпоксидные смолы, которые могут наноситься на влажные поверхности;

полиуретановые пены и смолы Витрапур, которые обладают высокой эластичностью и отличную адгезию;

Для инъекционной гидроизоляции мы применяем:

Методом инъектирования выполняется отсечная гидроизоляция: полимерные материалы нагнетаются для создания наружной мембраны по границе сооружение-грунт или для связывания грунта и создания противофильтрационной завесы. Отсечка делается также и в кирпичных кладках.

Инъекционная гидроизоляция применяется для различных видов строительных работ. Выбор метода, материалов и оборудования для инъектирования трещин зависит от цели инъекционных работ, технических условий и эксплуатационных требований объекта.

Технология инъектирования строительных сооружений заключается в том, что в швы, трещины и пустоты при помощи специального оборудования под давлением закачивают цементные и гидроактивные полимерные материалы. Инъекционные растворы заполняют все пустоты, скрепляют трещины, упрочняют бетон и кирпичную кладку, тем самым предотвращая дальнейшие протечки воды.

Инъектирование - это один из современных и высокоэффективных методов гидроизоляции бетонных и каменных конструкций. С помощью инъекционной гидроизоляции можно провести модернизацию различных сооружений без капитальных восстановительных и ремонтых работ.

Инъекционные материалы

Инъектирование трещин бетона и фундаментов. Инъекционная гидроизоляция от компании "СТ Изоляция".

Комментариев нет:

Отправить комментарий