четверг, 7 февраля 2013 г.

французский маниюр который держится 2

© 2013 - The company for woman - Официальный сайт координатора

Стационарный - 06461-2-05-76

Координатор ЕленаТелефоны:

Комментарии закрыты.

Both comments and pings are currently closed.

Очень удобное использование трафаретов: необходимо просто приклеить ее к ногтю на желаемом расстояние, накрасить кончик и после высыхания удалить. Край получится ровным и аккуратным.

Ворсинки имеют треугольный срез, который позволяет легко прокрасить всю ногтевую пластину, делая ее наиболее гладкой, не зацепляя при этом кутикулу.

Содержание бриллиантовой пыли, акрила и пантенола.

Стойкий цвет, который держится на ногтях до 10 дней.

С набором French Manicure Set от Avon для французского маникюра Вы получите новые возможности.

При выполнении французского маникюра очень удобно использовать специально подобранные для этого наборы, в которые входят не только хорошо сочетающие и подходящие для этого лаки, но еще и трафареты, без которых очень сложно сделать белый кончик аккуратно.

Изначально для ровного покрытия на ноготь необходимо нанести основу. После полного высыхания покрывают лаком бежевого или розового оттенка, главное, чтобы цвет был естественным и нежным. Когда высохнет и этот лак, на свободные кончики ногтя окрашиваются белым лаком. Исходя из Ваших пожеланий, можно сделать их либо ровными, либо в форме полумесяца. После этого нужно нанести слой прозрачно-розового, а в заключении покрыть закрепителем.

Многие женщины отправляются за таким маникюром в салоны. Но, если в Вашем арсенале есть все необходимые для этого принадлежности, то Вы легко справитесь с этой задачей сами. Результат окажется не хуже, чем у профессионала, а вот стоимость однозначно ниже.

Французский маникюр не теряет своей актуальности. Он всегда выглядит элегантно, ухоженно и естественно. К тому же он подходит к совершенно любому наряду, независимо от того повседневный он или праздничный.

Posted by tulencheek on May 16th, 2012

Французский маникюр – делаем сами

Французский маникюр – делаем сами | Косметология

Комментариев нет:

Отправить комментарий