четверг, 7 февраля 2013 г.

кды на гта сан андерс преврощение

BAGUVIX получить бессмертие. Код «бессмертие» действует на повреждения от пуль, огня и ударов, но взрывы и падения с большой высоты, а также столкновения с машинами и потопление наносят ущерб здоровью;

Коды на здоровье, броню и деньги для San Andreas позволяют сделать Вас бессмертным, пополнить баланс Вашего счета и броню, а также получить адреналин и сделать себя всегда сытым.

Коды на здоровье, броню и деньги для San Andreas

OUIQDMW получить максимально точный прицел у оружия сидя в машине;

NCSGDAG получить доступ к любому оружию (уровень наемного убийцы);

WANRLTW или AIYPWZQP бесконечные патроны (стрельба из оружия без перезарядки обоймы).

UZUMYMW получить набор оружия 3. В комплекс оружия San Andreas 3 входят бензопила цепная, девятимиллиметровый пистолет с глушителем, Spaz и MP5, автомат M4 и снайперская винтовка, а также тепловая RPG и мины;

KJKSZPJ получить набор оружия 2 (Нож, пистолет Desert Eagle, Sawed-Off и Tec-9, автомат M4 и снайперская винтовка, огнемет и гранаты, огнетушитель);

LXGIWYL получить набор оружия 1. В набор входят бейсбольная бита, девятимиллиметровый пистолет, дробовик и мини-MP5, AK-47 и винтовка, ракетная установка и коктейль Молотова, баллончик с краской и кастет;

Коды на оружие для GTA San Andreas в один миг обеспечать Вас любым видом оружия в GTA San Andreas.

Коды на оружие для GTA San Andreas

Второй способ активации кодов San Andreas подходит для тех случаев, когда в игре ГТА Сан Андреас происходят боевые действия, в следствии чего Вы можете пострадать.

Выйти в меню игры San Andreas, нажав на клавишу «Escape», и вводить коды, использую клавиатуру.

Во время игры на клавиатуре вводить необходимые коды для GTA San Andreas;

Существует два способа активации кодов GTA San Andreas:

Коды для GTA San Andreas Активация

Коды San Andreas способны сделать Вас беспредельщиком в игре ГТА Сан Андреас. Вы должны осознать тот факт, что данные коды San Andreas работают только для PC версий игры GTA San Andreas, для других версий игры существуют другие коды для San Andreas. Также, следуюет обратить внимание, что некоторые коды для GTA San Andreas способны испортить стабильную версию сохранения игры и Вы не сможете пройти игру ГТА Сан Андреас на все 100%. Так что, используйте коды для GTA San Andreas под свою ответственность.

Коды для San Andreas понадобятся Вам, если надоело играть честно в игру GTA San Andreas или захотелось сделать что-то, что без кодов для San Andreas это сделать невозможно. Например, уменьшить или убрать уроверь розыска, получить в свою собственность танк, сделать солнечную погоду и множество других классных изменений в игровом мире GTA San Andreas. Все коды для San Andreas, воплощающие множество идей и прихотей в игре GTA San Andreas, Вы найдете на этой странице.

Играя в игру GTA San Andreas мы часто забываем, что это всего лишь игра, а не реальная жизнь. В игре San Andreas есть возможность жульничества, ведь в игре возможно все, возможности практически неограниченны. Использовав коды GTA San Andreas Вы сможете изменить «Реальный мир GTA» и превратить его в мир, где возможно все. Поставив коды нa GTA San Andreas Вы станете бессмертным и сможете вытворять что угодно со своим персонажем в GTA San Andreas, будь это прыжок с крыши высокоэтажного здания, страшная авария на машине или байке или другие смертельные игры со здоровьем, ведь Вам все равно — Вы бесмертны!

Коды для San Andreas - Все коды для San Andreas (ГТА Сан Андреас) - Коды на оружие, здоровье, броню и деньги - Коды на машины (GTA San Andreas Коды машины), уровень розыска, погоду и время - Активации кодов GTA San Andreas коды - Игры серии GTA (ГТА)

Комментариев нет:

Отправить комментарий