пятница, 1 февраля 2013 г.

для чего мы рождаемся

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЂЂЂ77-26766 Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Ежедневная аудитория сервера Проза.ру – порядка 50 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более пятисот тысяч страниц по данным независимых счетчиков посещаемости Top.Mail.ru и LiveInternet, которые расположены справа от этого текста. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.

Сервер Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил сервера и российского законодательства. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о сервере и связаться с администрацией.

Разделы: / / / / / /     Ресурсы: /

Свидетельство о публикации ЂЂЂ211112300459

      Мы рождаемся созидать и неустанно, в первую очередь, созидать себя, работать над собой, так как, кроме себя самих, нам использовать больше некого и нечего, а, чтобы использовать что-то, кроме себя, мы вынуждены использовать себя самих. Именно потому, что мы рождены созидать, для нас не существует ни плохих эпох, ни плохих миров. Все есть просто, как оно есть, а мы и приспосабливаем себя к тому, что есть, и преобразуем это, что есть. Мы полны жаждой деятельности, а потому у нас нет хандры и нам не бывает скучно даже в одиночестве. Мы просто счастливы от того, что мы есть, что мы родились. Все, кто не относится к таким, как мы, просто имели несчастие родиться. Им не повезло.

                                  МЫ РОЖДАЕМСЯ СОЗИДАТЬ

Мы рождаемся созидать (Николай Мальцев-Ганичев 2) / миниатюры / Проза.ру - национальный сервер современной прозы

Комментариев нет:

Отправить комментарий