среда, 6 февраля 2013 г.

что можно написать в дембельском альбоме

Ну и немного про Тульскую дивизию. Тульская дивизия — показательная. т.е. в нее входит 3 полка Тульский, Костромской и Рязанский (Вся информация достоверна на 1990 год, сейчас не знаю) В Рязанском полку идеальная техника и именно она учавствует на парадах на Красной площади, тоже самое могу сказать и о Костромском полку — только там на парадах на Красной площади участвуют солдаты — строевики. Спросите откуда знаю? Когда нас всех собрали в Азербайджан, среди нас были с разных дивизий и полков — они и рассказывали. Теперь про Тульский полк, он тоже является показательным, только учавствовал в основном в боевых показательных выступлениях. Так в 1990 году мы готовились к показухе перед Министром обороны США Диком Чейни, но к сожалению, я до этой показухи не до служил (только до генеральной репетиции при участии Командующего ВДВ Генерала Ачалова и Министра обороны СССР Язова). Что примечательно на этой показухе десантировалась техника вместе с экипажем (внутри), причем, участниками этих экипажей были ребята которые на фотке (внизу), а также офицеры с нашей роты (говорят они за этот прыжок были представлены к правительственным наградам). Вот вкратце и все.

Высылаю еще две фотографии. Обе сделаны в Туле первая (цветная) — это на присяге (продавалась нам, местными дельцами, даже не продавалась т.к. денег у нас не было, а мы брали у них конверт писали адрес родителей и эти фотографии отправлялись родителям наложенным платежом. Вот так . Теперь про вторую фотографию. К сожалению имена и фамилии двух парней которые сидят на корточках я не помню, они призыва на полгода старше, чем мы. Вверху справа-налево (т.е. я нахожусь справа на фото) короче, Я, справа от меня, Орест Деркач — парень с Украины (западной) и Александр Косенко (г. Нерюнгри) Нас троих и перевели в Азербайджан, но они попали служить в ОРР (Отдельную развед роту), а меня не взяли. Последний раз я их видел на дивизионном стрельбище в 1992 году.

Ну что, ждем появления в интернете в продаже!

Привет!!! Всем!!! Группа Десантное Братство уже выпустила второй альбом, который называется Кировабад -Ульяновск.От 104 до 31 одшбр…готовимся выпустить третий альбом… Сейчас состав группы 3 человека… Владимир Кабанов — руководитель группы. Марик Гафаров — клавишные бэк-вокал. Алексей Арефьев — соло-гитара. Ближайшие концерты будут проходить в городах Ульяновск, Димитровград…9 мая…Летом планируются концерты в Татарстане в Вятских Полянах Кировская область (2 августа)… Украина г.Днепропетровск…остальное узнаете позже….

Марлис Гафаров с радостью пишет, что выпустила новый альбом:

Archive for the ‘От первого лица’ Category

Сайт (блог) о 31 бригаде ВДВ (31 ОДШБр, 31 ОВДБр, 104 ВДД)

31 гв.ОВДБр » От первого лица

Комментариев нет:

Отправить комментарий