среда, 6 февраля 2013 г.

комплектующие к стяжным ремням

По внешнему виду скобы бывают прямые и омегообразные.

Различают скобы с предохранительным контрящим болтом (используются для долгосрочных и постоянных задач) и винтовыми штифтами (используются для задач не постоянного характера).

Такелажные скобы применяются в грузоподъемных и статичных системах в качестве съемных связок для присоединения стальных канатов или цепей. Как правило скобы устанавливаются в отверстия проушин траверс, балок, двигателей и другого оборудования с целью дальнейшего присоединения к ним грузоподъемного приспособления и проведения грузоподъемных работ.

Таблица взаимозаменяемости коушей

Соответствуют DIN 6899. Имеют оцинкованное покрытие.

Коуш - металическая прокладка которая устанавливается на канатную ветвь стропов типа 1СК, 2СК, 3СК, 4СК и предохраняет канат от перетирания из-за установленного в эту петлю такелажного элемента (крюка, скобы, звена), размер определяется по диаметру применяемого каната.

Для клиентов г. Киев открылось региональное представительство нашего предприятия тел (044 360-88-39). Новинки в ассортименте - длинные накладки на автовозные ремни, звенья G80 SL-676 грузоподъемностью 67 , 80, 100тн. Зарегистрированные пользователи имеют возможность заказать продукцию предприятия on-line. Предлагаем ознакомиться с обновленным разделом сайта Фотогалерея .

www.takelag.com.ua™ Такелаж (зажим, скоба, зажим винтовой, скоба такелажная)

Комментариев нет:

Отправить комментарий