суббота, 2 февраля 2013 г.

большая золотая медаль «национальное достояние»

Кроме того, сегодня же в Москве планируется проведение еще одного торжественного мероприятия: внесения новых данных в «Золотую книгу нации», которая хранится в Российской государственной библиотеке. В книгу навечно заносятся имена современных меценатов и благотворителей. Теперь там будет и упоминание о телерадиокомпании «Тула».

Данная информация представляет общественные и государственные интересы и направлена на достижение благотворительных целей и популяризацию в средствах массовой информации идей благотворительности, которые способствуют возрождению высоких идеалов духовности и милосердия.

В малом зале Храма Христа Спасителя в Москве 24 марта состоится церемония вручения наград и дипломов представителям средств массовой информации России, оказывающих постоянную и активную информационную поддержку благотворительных проектов в области науки, искусства, бизнеса, медицины, спорта и рассказывающих о людях, которые направляют все свои силы и таланты на благие дела.

Коллективу Государственной телерадиокомпании «Тула» присвоено почетное звание «Национальное достояние» и присуждена Золотая медаль. Они учреждены .

24.03.2005 13:13 ГТРК «Тула» присвоено звание «Национальное достояние»

ГТРК "Тула" / ГТРК «Тула» присвоено звание «Национальное достояние»

Комментариев нет:

Отправить комментарий