среда, 6 февраля 2013 г.

акриловый камень обучение

Производители рады предложить много разных цветов и оттенков, имитации различных натуральных материалов, в том числе природного камня и дерева. В зависимости от вида полировки поверхность камня может приобретать матовое или глянцевое очертание. Эти очертания расширяют ассортимент, вместе с чем мы имеем возможность приобрести любое, прекрасно сочетающееся с интерьером изделие.

Из искусственных камней вроде старона и кориана делают много изделий. Это подоконники и столешницы, плинтуса и перила, декоративные панели и оконные откосы, раковины и барные стойки.

В целом производство искусственного камня и изготовление его изделий достаточно просты. Эта особенность является еще одним плюсом среди множества преимуществ акрилового камня.

Каменные изделия прекрасное украшение для интерьера. Но сейчас настоящий камень очень дорог. Это и побудило человека создать искусственный камень, который иногда называют акриловым. Почему «акриловым»? Потому что его получают из акриловой смолы, определенных минеральных наполнителей и цветовых пигментов.

Опубликовано admin Окт 5, 2012 в

Изделия из акрилового камня

» Изделия из акрилового камня

Изделия из акрилового камня

Комментариев нет:

Отправить комментарий