суббота, 2 февраля 2013 г.

новые полуприцепы грузоподёмностью 30т

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Ввод в строй современного оборудования положительно сказался на внедрении новых разработок. В перечне последних новинок завода трехосный самосвальный полуприцеп модели 9509-10-30 емкостью 30 кубометров. Его грузоподъемность при полной массе 43 т составляет 30 т.  Ходовая база с односкатной ошиновкой здесь от BPW, что позволяет автопоезду с таким полуприцепом развивать в магистральном режиме скорость  80 км/ч. Толщина пола платформы  8 мм, а стенок – 5мм. Опрокидывающий механизм самосвала - гидравлический с пневматическим дистанционным управлением, разгрузка платформы через задний борт.

В частности, ведена в строй линия сборки-сварки корпусов цистерн с комплексом автоматической сварки наружных и внутренних кольцевых швов. В разработке и реализации данного проекта участвовали ведущие фирмы Германии - Grimm Schweisstechnik, DEUMA и CLOOS. В декабре на заводе начали монтаж уникального листогибочного пресса немецкой фирмы EHT. Длина гиба пресса достигает 10 м  с развиваемым  усилием 1 000 т. Пресс будет использован в производстве самосвальных установок и полуприцепов овального сечения грузоподъемностью 30 т.

Нефтекамский автозавод, сформировавший январский портфель заказов почти на 600 млн рублей, намерен на 17 % превысить показатель января прошлого года. Такой рывок  стал вполне реальным, поскольку в последнее время завод существенно модернизировал производственные мощности.

Модернизация пошла на пользу

» » Модернизация пошла на пользу

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Модернизация пошла на пользу » РИА МОТОР ЂЂЂ новости транспортной отрасли, промышленности и спецтехники

Комментариев нет:

Отправить комментарий