пятница, 1 февраля 2013 г.

как очистить желудок от шлаков для похудения

Как происходит сеанс колонотерапии.

А в современных условиях наши организмы находятся в постоянном стрессе. Экология, некачественные продукты, среди которых натуральные продукты днем с огнем не сыщешь — везде есть консерванты и добавки, неправильный режим дня ЂЂЂ все влияет на нас и вредит нашему организму. В результате пищеварительная система перестает самоочищаться и накапливает отходы на стенках кишечника.

Вы скажете, что главное, это начать правильно питаться. Каши, полезные продукты, сбалансированное меню и организм справится сам. Да. Справится. Но времени на это будет потрачено столько, что гораздо проще будет начать с очищения. Все древние травоведы, в том числе и китайцы, считающиеся наиболее грамотными лекарями, всегда начинали любое лечение с очищения. В качестве простых примеров расскажем о самом простом. На неумытое лицо не наложишь косметику. В грязную посуду не нальешь новый суп. Конечно, можно, но разница какова!

Для чего необходимо очищать кишечник.

Современная колонотерапия представляет собой очистительную процедуру глубоко цикла. Это очищение кишечника аппаратными средствами, которые позволяет убрать из кишечника все камни, завалы и паразитов.

Вкусно кушать любят абсолютно все, часто не задумываясь о том, что организм не сливной бачок, и ему когда-то нужно будет избавляться от шлаков. Возникает вопрос, как очистить желудок от шлаков.PЕстественное опорожнение кишечника зачастую такую проблему полностью не решает, поскольку неправильное питание приводит к нарушениям функций кишечника и отложению каловых масс на стенках прямой кишки. Если вы помните курс биологии, то длина нашего кишечника составляет примерно 12 метров, и на протяжении всех этих метров по стенкам кишечника откладываются уплотненные отходы переваренной пищи, которые обычным способом не выходят из организма, создавая преграду для всасывания питательных веществ и набору лишней массы. Отсюда и возникает проблема зашлакованности организма, отравления систем жизнедеятельности токсинами, продуктами распада, плохого состояния кожи, отвисания живота и прочих неприятных последствий. Во всем мире для частичного решения этой проблемы повсеместно используют колонотерапию, суть которой сводится к очищающим процедурам кишечника. Во Франции женщины уже в средние века раз в полгода проводили курс очистительных клизм под строгим наблюдением врачей, для того, чтобы улучшить состояние кожи. Если строгих научных предпосылок этому действию еще не было, то эффект уже тогда был очевиден. Состояние кишечника отражается на нашей коже. Если у вас есть угри, сальность кожного покрова, прыщи или раздражения ЂЂЂ ищите причину в состоянии пищеварительного тракта. Наша внешность — суть отражение работы наших внутренних органов.

Современный женский портал

Сайт современной женщины » Архив блога » Как очистить желудок от шлаков: полезные советы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий