среда, 6 февраля 2013 г.

бракоразвод республики казахстан

В крупнейшем городе Казахстана откроют две новые станции.

Как сообщало ИА УММА, в России за устаревший гимн Казахстана.

Счастливчик из Алматы, кроме того, просит руководство банка не наказывать своего работника, у кассиров, по его словам, очень тяжелая работа.

"Это было бы непорядочно с моей стороны по отношению к банку и к человеку - к этому кассиру. В любой ситуации надо оставаться честным", - добавил алматинец, пожелавший остаться неизвестным. По его словам, его друг - отправитель денег сегодня вновь отправится в банк, уладит все формальности и вопрос будет закрыт.

"Когда я понял, что на моем счету полмиллиона долларов, первая мысль у меня была "Круто!" - поделился впечатлениями удачливый молодой человек. И заверил, что планов срочно снять эти деньги со счета, потратить или перевести их на другие счета у него не было: "Я осведомлен о таких случаях за рубежом. В Германии, например, такое было. Человек в такой же ситуации перевел полученную сумму в оффшор, а потом еще и в минусе остался. Его заставили вернуть деньги, и еще комиссию выплатить - несколько десятков тысяч евро".

Как пишет источник, приятель 30-летнего алматинца отправился в отделение банка в Астане, чтобы положить на счет товарищу полмиллиона тенге. Однако кассир отделения сделал перевод не в национальной валюте, а в валюте США. Ошибку отправитель денег обнаружил практически сразу, однако сами работники банка еще долго не замечали своей роковой оплошности. До тех пор, пока пользователи Facebook не начали обсуждать это событие в Сети.

В Республике Казахстан один из местных банков по ошибке перечислил на счет 30-летнего жителя Алматы вместо 500 тыс. тенге сумму в $500 тыс. Об этом сообщает Tengrinews.kz.

Житель Казахстана по ошибке получил на банковский счет $500 тыс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий